
নিজস্ব প্রতিবেদন: স্বাধীনতা দিবসের দিন ডিউটিতে অসাধারণ কাজের পুরস্কার পেতে চলেছেন কলকাতার পুলিশ কমিশনার সৌমেন মিত্র। জানা গেছে গতকাল নবান্ন এই 10 জন পুলিশ অফিসারের নাম ঘোষণা করেছে যাদের পদক দিয়ে পুরস্কৃত করা হবে। ‘চিফ মিনিস্টারস পুলিশ মেডেল ফর আউটস্ট্যান্ডিং’ পুরস্কারে পুরস্কৃত করা হবে কলকাতার পুলিশ কমিশনারসহ এডিজি (কারা) পীযূষ পান্ডে এবং উত্তরবঙ্গের আইজিপি ডিপি সিং কে।
এছাড়াও ‘চিফ মিনিস্টারস মেডেল ফর কমেন্ডেবল সার্ভিস’ পুরস্কার দেওয়া হতে চলেছে ৭ জন অফিসারকে । এই ৭ জন পুলিশ অফিসাররা হলেন পূর্ব মেদিনীপুরের পুলিশ সুপার অমরনাথ, পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশ সুপার দিনেশ কুমার, কোচবিহারের পুলিশ সুপার সুমিত কুমার, সুন্দরবনের পুলিশ সুপার ভাস্কর মুখোপাধ্যায়, এছাড়াও কলকাতার যুগ্ম-কমিশনার সৈয়দ ওয়াকার রাজা, সিআইডি আনন্দ কুমার, কলকাতা পুলিশের এসটিএফের ডিসি অপরাজিতা রাই।
আরও পড়ুন-অফলাইনে পঠন-পাঠনের দাবি তুলে যাদবপুরের রাস্তায় প্রতীকী ক্লাস নিয়ে বিক্ষোভ দেখালো এসএফআই
জানা গিয়েছে আগামী ১৫ ই আগস্ট স্বাধীনতা দিবসের গৌরবময় অনুষ্ঠানে পুলিশ আধিকারিক দের উক্ত পদক দিয়ে সম্মানিত করবেন মুখ্যমন্ত্রী।নবান্নের এই ঘোষণায় যথেষ্ট খুশী হয়েছেন ওই পুলিশ আধিকারিকরা।